基本資料

RES2602000008
12.3 坪
12F / 17F
1房 0廳 1衛
12.1 年
套房
1,000 元/月
空屋

社區與生活資訊

1,000 元/月
5戶
即可交屋

更多資訊

expand_more
更衣室 (1 筆)
expand_more
清水模質感設計
嵌入式家電,視覺整潔
地下室車位需確認排水系統
坪數約3坪,含淋浴間
儲藏室 (1 筆)
expand_more
北歐風格空間
天花板間接照明,氛圍感十足
坪數約5坪,乾濕分離

刊登價格

932 萬

單價:75.9 萬/坪

crop_square 12.3 坪
layers 12 樓
bed 1 房
person

專屬經紀人

即將推出

verified 實名認證
qr_code_2