基本資料

RES2602000006
69.0 坪
1F
5房 1廳 2衛
39.9 年
透天
空屋

社區與生活資訊

1,000 元/月
約2個月後

更多資訊

expand_more
玄關 (1 筆)
expand_more
清水模質感設計
雙層隔音窗,阻隔噪音
廚房油煙管線定期清潔
次臥室 (1 筆)
expand_more
自然採光設計
系統櫃收納,空間最大化
坪數約1.5坪,鞋櫃收納
兒童房 (1 筆)
expand_more
工業風格裝潢
全熱交換器,空氣清新
浴室排水需定期清潔
坪數約12坪,方正格局
陽台 (1 筆)
expand_more
溫馨舒適角落
石英石檯面,耐用好清潔
坪數約20坪,挑高客廳
閣樓 (1 筆)
expand_more
工業風格裝潢
配備智能家電系統,方便操控
消防設備需定期檢測
廚房 (1 筆)
expand_more
日式和風設計
大型收納空間,收納力強

刊登價格

4,838 萬

單價:70.1 萬/坪

crop_square 69.0 坪
layers 1 樓
bed 5 房
person

專屬經紀人

即將推出

verified 實名認證
qr_code_2