基本資料

RES2602000002
21.3 坪
8F / 24F
1房 1廳 1衛
33.9 年
大樓
5,000 元/月
空屋

社區與生活資訊

2,000 元/月
2戶
約5個月後

更多資訊

expand_more
次臥室 (1 筆)
expand_more
寬敞明亮的空間
電動窗簾,智慧生活
坪數約1.5坪,鞋櫃收納
更衣室 (1 筆)
expand_more
美式鄉村風格
地暖系統,冬季不冷
電梯保養合約建議確認到期日

刊登價格

823 萬

單價:38.6 萬/坪

crop_square 21.3 坪
layers 8 樓
bed 1 房
person

專屬經紀人

即將推出

verified 實名認證
qr_code_2