基本資料

RES2602000010
24.6 坪
1F / 17F
1房 2廳 1衛
16.7 年
公寓
4,000 元/月
空屋

社區與生活資訊

7戶
遠雄之星國小學區
即可交屋

更多資訊

expand_more
主臥室 (1 筆)
expand_more
精緻裝潢設計
隔音良好,享受寧靜
消防設備需定期檢測
洗衣間 (1 筆)
expand_more
地中海風情
嵌入式家電,視覺整潔
浴室排水需定期清潔
坪數約2坪,獨立馬桶間
書房 (1 筆)
expand_more
美式鄉村風格
隔音良好,享受寧靜
木地板需避免長期泡水
坪數約8坪,含陽台

刊登價格

1,269 萬

單價:51.7 萬/坪

crop_square 24.6 坪
layers 1 樓
bed 1 房
person

專屬經紀人

即將推出

verified 實名認證
qr_code_2